blog

Как попасть на «Вайлдберриз» и «Озон»

10 маркетплейсов для предпринимателей Чтобы продавать в интернете, необязательно создавать сайт. разобраемся, как попасть на маркетплейс Можно разместить продукцию на площадках-посредниках — маркетплейсах. Такие сервисы сами вкладывают деньги в рекламу и привлекают пользователей. Раньше маркетплейсы работали с компаниями …

Подробнее

Добавление краткого описания в каталоге товаров Woocommerce

Добавляем в файл function.php, вашей темы add_action( ‘woocommerce_after_shop_loop_item_title’, ‘add_short_description’, 9 ); function add_short_description() { echo the_excerpt().'<br />’; } Чтобы краткое описание обрезалось, то код такой: add_action( ‘woocommerce_after_shop_loop_item_title’, ‘add_short_description’, 9 ); …

Подробнее
Хостинг для сайта

Хостинг для сайта

Какой хостинг для сайта выбрать. Хостинг это услуга по хранению вашего сайта, а именно всего объема вашего сайта, всех его файлов, страниц и картинок. В зависимости от размера, функциональности и …

Подробнее
Регистрация домена - первый шаг для создания сайта

Регистрация домена — первый шаг для создания сайта

У каждого сайта есть неповторимое доменное имя. Регистрацией домена занимаются специальные организации. Например Рег.ру Руцентр и др. Стоимость регистрации и ежегодное продление различна и является поводом для выбора того или …

Подробнее